Виртуальный выпускной

Уважаемые родители!

• В 2020 году не проводятся привычные мероприятия по выпуску детей подготовительных групп из детского сада.
  • И мы предлагаем вам НЕ ДИСТАНЦИОННЫЙ ВЫПУСКНОЙ!,
  • МЫ предлагаем вам, близкие и дорогие для Вашего ребенка люди! Создать условия для подготовки к праздничному событию на протяжении всей этой недели и завершить ее в воскресенье, ДОМА!!!, 31.05 небольшим, но запоминающимся праздником для Вашего ребенка.
  • ВЕДЬ ДОРОГА ЛОЖКА - К ОБЕДУ! А все эти дипломы и грамоты - ИНОГДА БОЛЬШЕ ВАЖНЫ НАМ, ВЗРОСЛЫМ! А НЕ РЕБЕНКУ!-Так давайте просто подарим ребенку небольшой праздник ! -31.05-дома!- а не в июле или августе.
  • И Пусть Ваш ребенок на этот домашний праздник под названьем "До свиданья, Детский сад" наденет тот самый красивый наряд, который Вы ему приготовили, помашет рукой своему детскому саду, потанцует с воздушным шариком и отправит его в окно, понаблюдая за его свободным полетом!
  • А Вы, если захотите, заснимете ДОМАШНИЙ ПРАЗДНИК на камеру телефона, скажете с ребенком вместе добрые слова Своему воспитателю и отправите ему это видео.
  • ВЫ ЖЕ СОГЛАСНЫ? ЧТО Жить надо здесь и сейчас!И В этом году - случилось ТАК, И ЖИЗНЬ ПЕРЕПИСАТЬ НЕ ПОЛУЧИТСЯ.
  • Пусть каждый из вас решит сам - нужно ли это сделать?

ПРО СОДЕРЖАНИЕ! ВАЖНО!

• Всю эту неделю мы будем наблюдать за путешествием Музыкального шарика, который пролетит по разным уголкам нашей Владимирской области и принесет много разных песенок.
  • Каждый день, как обычно, на этой странице, в таблице, будут размещаться видеоролики с подробными рекомендациями, записанные ведущими музыкальными руководителями нашей области.
  • Возможно, ребенок увидит этих педагогов и того, кто занимался с ним в детском саду, а, возможно, уже узнает педагога, который проводил занятие с ним здесь, в нашей Видеотеке.

ПРО ОЧЕРЕДНОСТЬ. ВАЖНО!

• Так как Видеоролики связаны между собой единым сюжетом и публикуются каждый день сериями, в определенно заданной последовательности, крайне важно соблюдать очередность просмотра И, пропустив очередную серию, можно потерять нить происходящего.
  • Примерные промежутки времени для той или иной видео -встречи, предложенные в таблице дня, помогут Вам выстроить канву каждого проживаемого дня.

Все видеоролики представлены ниже:

Детский сад Страна чудес 1 включение

Детский сад Страна чудес 2 включение

(движения) Жданова 3 включение

Включение(танец с шариком) Жданова

1 включение Марина

2 включение Марина

Шарик ПЕСНЯ И ФИНАЛ

Включение1

Песня "Из чего же...." ч.1.

Песня "Из чего же...." ч.2.

Танец "Из чего же..." (часть 1)

Танец "Из чего же..." (часть 2)

Включение 2

Детский сад, прощай!

Детский сад, прощай! ч. 2

Детский сад, прощай! Играйкин

Прощальная песенка Бомеева

Прощальная песенка 2 Бомеева

Весёлый счёт зарядка 2

2 видео Юртаева Весёлый счёт

3 видео Сычева

4 видео Сычева

До свидания, детский сад- знакомство

До свидания, детский сад

До свидания, детский сад! Играйкин

Стихотворение 2

Прощальный вальс 1ч.

Прощальный вальс 2ч.

Прощальный вальс 3 ч.

1 видео Прощальная песня.

2 видео Прощальная песня

Мастер-класс "Птицы".

Новый проект.

Выпускные сценарии.

Выпускной 2

Выпускной Завьялова Н.В. (1).

Сценарий выпускного. Сычева.

До свидания, детский сад! (сценарий №4)