«СОГЛАСОВАНО»

(Администрацией органа местного самоуправления)

дата         подпись             ФИО

«СОГЛАСОВАНО»

(Госавтоинспекцией муниципального образования)

дата         подпись             ФИО

«УТВЕРЖДАЮ»

Заведующая  учреждением

Белова Г.В.

ПАСПОРТ

дорожной безопасности образовательного учреждения

(т и п о в о й)

муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №4 «Улыбка»
комбинированного вида» (наименование образовательного учреждения)

2014г.

Общие сведения

Муниципальное  бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский  сад  №4 «Улыбка»  комбинированного  вида» ____________

(Наименование ОУ)

Тип ОУ     дошкольное  учреждение__________

Юридический адрес ОУ:  601800, Владимирская область, г. Юрьев – Польский, ул. Павшихборцов, д.4______________________________________________________

Фактический адрес ОУ: 601800, Владимирская область, г. Юрьев – Польский, ул. Павших борцов, д.4 __________________________________________________________

Руководители ОУ:

Заведующая   Белова Галина Владимировна                     (849246)   3-33-91___

(фамилия, имя, отчество)                                                                                    (телефон)

по учебной работе                                    нет

по воспитательной работе  ______нет                         _______________

Ответственные работники

муниципального органа

образования                                   _________________________________

(должность)                                                     (фамилия, имя, отчество)

_____________

Ответственные от

Госавтоинспекции        __________________________________________

(должность)

________________________________

(должность)                                        (фамилия, имя, отчество)

__________

Ответственные работники

за мероприятия по профилактике

детского травматизма             старший воспитатель           Пухарина О.Н.

(849246)  3-30-34

Руководитель или ответственный

работник дорожно-эксплуатационной

организации, осуществляющей

содержание УДС ______________________________________________

(фамилия,  имя, отчество)                                        (телефон)

Руководитель или ответственный

работник дорожно-эксплуатационной

организации, осуществляющей

содержание ТСОДД*                                 ___________________________

(фамилия,  имя, отчество)                                        (телефон)

Количество учащихся                 320                        _____________________

Наличие уголка по БДД                      в 4 старших возрастных группах____

(если имеется, указать место расположения)

Наличие класса по БДД                                  нет

(если имеется, указать место расположения)

Наличие автогородка (площадки) по БДД       нет

Наличие автобуса в ОУ                       нет_____

(при наличии автобуса)

Владелец автобуса  ______________________________________________

(ОУ, муниципальное образование и др.)

Режим работы ОУ:          7.30. – 17.30.

Телефоны оперативных служб:

42- 324    - дежурная часть полици

42 – 203   -  скорая помощь         42-100  - пожарная часть

I.       План-схемы ОУ.

1)    район расположения ОУ, пути движения транспортных средств и детей (обучающихся);

2)    пути движения транспортных средств к местам разгрузки/погрузки и рекомендуемых безопасных путей передвижения детей по территории образовательного учреждения.

III. Приложения: