Особый порядок организации работы в ДОУ

Особый порядок организации работы

МБДОУ «Детский сад №4»  действует до 1 января 2021 года и

введен в соответствии с:

Уважаемые посетители  ДОУ!

Просим Вас с пониманием отнестись к повышенным мерам профилактики  распространения ОРВИ и новой короновирусной инфекции в дошкольном учреждении.

• Для посетителей ДОУ  обязателен масочный режим!
  • При входе в здание обязательна термометрия бесконтактным термометром!
  • На входе установлены дозаторы с антисептическими средствами для обработки рук.

Если Вы себя плохо чувствуете, старайтесь остаться дома. Не подвергайте риску заболеть окружающих Вас людей!

При входе в здание ДОУ:

• Ежедневно проводятся «утренние фильтры» с обязательной термометрией (бесконтактные термометры) с целью выявления и недопущения в организации воспитанников и сотрудников с признаками респираторных заболеваний.
  • Воспитанники с признаками респираторных заболеваний будут незамедлительно изолированы до прихода родителей (законных представителей) или приезда бригады скорой помощи.
  • В течение дня занятия будут проводиться в группах. В каждой группе предусмотрена трехкратная уборка всех поверхностей и пола с применением дезинфицирующих средств по вирусному типу. Группы оборудованы рециркуляторами для обеззараживания воздуха, которые могут использоваться в присутствии людей на протяжении всего учебного дня, производятся проветривания помещений.
  • Занятия по музыкальному развитию и физической культуре будут проводиться в соответствующих помещениях. После НОД каждой группы будет осуществляться обработка рабочих поверхностей, пола, дверных ручек с использованием дезинфицирующих средств по вирусному типу.
  • Проведение массовых мероприятий запрещено!
  • В конце каждой недели будет осуществляться генеральная уборка всех помещений с использованием дезинфицирующих средств по вирусному типу, а также обработка рабочих поверхностей, пола, дверных ручек, помещений пищеблоков, мебели, санузлов, вентилей кранов, спуска бачков унитазов.

С 1 сентября 2020 года детский сад работает в очном режиме.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!

График прихода воспитанников в дошкольное учреждение в

первом полугодии 2020/2021 учебного года

Ул. Павших борцов. ВХОД с 07.30 до 8.00