Выставка детского творчества "Осень глазами детей"

21 октября в группе "Звуковички"

(Воспитатели: А.В. Орлова, Н.В. Ивченко)

прошла выставка детского творчества  "Осень глазами детей"

Осень - самая яркая, удивительная пора, а осенняя природа - неисчерпаемый источник творчества и фантазии.

Каждый год осень радует нас своими подарками. А родители и дети своими поделками к осенней выставке "Дары осени". В этом году на выставке "Раз-картошка, два-картошка" были представлены поделки из картофеля.

Родители совместно с детьми приняли активное участие и проявили творческую фантазию в создании необычных образов из этого овоща.

Представляем Вашему вниманию совместные работы родителей и детей нашей группы.

"Волшебная свеча"

"Лесная полянка"

"Курочка Ряба"

"Смешарики"

25 октября в нашей группе "Звуковички" прошла персональная выставка воспитанницы Эвелины Опариной.

На выставке представлены поделки из деревянного конструктора.

Дети группы с большим интересом рассматривали работы Эвелины и даже приняли активное участие в их раскрашивании.

Желаем Эвелине творческих успехов и, возможно, детское увлечение перерастет во что-то большее!