"Весна и весеннее вдохновение"

Итоги II районного конкурса детского творчества «Весна и весеннее вдохновение - 2019»
 С 25 февраля по 15 марта 2019 года в МБУ ДО «Юрьев-Польская  детская школа искусств» состоялся II районный конкурс «Весна и весеннее вдохновение - 2019».

На конкурспринимались работы, выполненные в различных  техниках: ДПИ, коллаж, бумагопластика, декупаж, аппликация, акварель, гуашь, тестопластика, валяние и т.д.
  Всего было представлено 160 работ из 12 муниципальных образовательных учреждений:

Детский сад№4 и  №20; Школы: СОШ №1, СОШ №3, Шихобаловская, Небыловская, Федоровская, Ратисловская, Косинская, Симская, ЦВР, Юрьев-Польская ДШИ.

Из представленных работ была организована выставка в фойе ДШИ, где 20 марта состоялось награждение победителей.

Работы все очень достойные, творческие, креативные!

Поздравляем Лауреатов конкурса первой, второй и третьей степени, воспитанников нашего детского сада

Колобова Вероника МБДОУ "Детский сад №4"
Титова Ульяна МБДОУ "Детский сад №4"
Никифорова Настя МБДОУ "Детский сад №4"
Смирнова Вероника МБДОУ "Детский сад №4"
Клочков Артем МБДОУ "Детский сад №4"

Выражаем слова благодарности всем участникам конкурса, воспитанникам нашего ДОУ!