Широкая Масленица

29 февраля наш детский сад принял участие в городском конкурсе

"Ой блины, блины,блины"  и занял 1 Место в номинации "Самая высокая стопка из блинов".

Выражаем огромную благодарность всем родителям и сотрудникам, которые испекли блины для участия в данном конкурсе!!!

До того, как принять участие в городском конкурсе, все  группы соревновались между собой....

Учитывалась высота стопки блинов!

И вот результат!!!

1 Место - старшие и средняя группы (Петухова О.Н., Сергеева, Тимофеева Н.М.) - от 60 до 70 см

2 Место - Мдадшая и подготовительная группа (Сидорова Е.А., Курчевская Е.В.) - 40 см

3 Место - первая и вторая ранняя, логопедическая группа (Моисеева Т.В., Головачева И.А., Орлова А.В.) - 25-30 см

За оригинальную подачу блинов отмечены 1 ранняя и логопедическая группы

Итоги конкурса по зданию на 1 Мая..

1 Место - средняя и младшая группы (Осипова Т.П., Юровских А.А.)

2 Место - логопедическая и коррекционная группы (Фирсова С.В., Ионина Л.В.)

3 Место - 2 ранняя и подготовительная группы (Кононова А.Ю., Лагузина Е.В.)

Поздравляем!!!

28 февраля, в пятницу, воспитанники нашего детского сада приняли участие в празднике,

посвященном Широкой Масленице!

Дети пели и плясали, проявили ловкость, силу и быстроту в таких соревнованиях как "Перетягивание каната", "Кто быстее передаст блин", "Перекидывание валенка".

В заключении праздника детей ждали вкусные блины со сметаной, вареньем и маслом!!!