"Рябиновое Ополье"

29 августа в рамках межрегионального фестиваля "Рябиновое Ополье" прошли конкурсы "Мисс Рябинка" и "Мой урожай", в котором воспитанники и педагоги нашего ДОУ приняли активное участие.

Районный конкурс "Мисс Рябинка".

В конкурсе приняли участие воспитанницы подготовительных групп Вероника Тихонова (воспитатель: Е.А. Сергеева) и Виталина Малышева (воспитатель: О.Н. Петухова).

В ходе конкурса Рябинкам необходимо было представить визитку, дефеле в костюме и выполнить творческую часть конкурса (песня, стих или танец).

По итогам конкурса Вероника стала участником конкурса, а Виталина была удостоина Дипломом 3 степени. Поздравляем наших Рябинок!!!

Районный конкурс "Мой урожай".

На конкурс были представлены работы воспитанников, сделанные совместно с семьей, и работы педагогов: О.Н. Петуховой, Н.Н. Михеевой и Г.Ю. Белоусовой.

По итогам конкурса "Мой урожай" О.Н. Петухова заняла 3 место с поделкой

"Сестрица Аленушка и братец Иванушка".

Г.Ю. Белоусова заняла 2 место в номинации "Лекарственные травы".

Поздравляем!!!

Выражаем огромные слова благодарности всем участникам конкурсов!!!