Конкурс фотографий "Золотая осень в объективе!"

Уважаемые родители! Предлагаем Вам принять участие в конкурсе фотографий

"Золотая осень в объективе!"

Подведены итоги конкурса.

Выражаем всем участникам огромную благодарность!

Номинация «Осеннее мгновение»

I место – Назар Ланцов  "Осенний миг"

II место – Мария Пащенко «Осень в гости к нам пришла красоту нам принесла» 

III место – Ваня Шитов «Нежность осени»

Номинация «Осенние пейзажи»

I место – Юра Жеглов "Осенние туманы»

I место – Купленова Ангелина "Янтарная осень"

II место – Демьян  Горев «Осеннее убранство»

III место – Матвей Бальченко «Уж небо осенью дышало"

Номинация «Лесные дары»

I место – Дима и Саша  Кудряшовы "Заглянула осень к нам"

II место – Юра Жеглов "Грибной урожай"

III место – Матвей Бальченко "Дары осени"

Номинация «Осенний урожай»

I место – Т.П. Осипова "Все поспело, все созрело, Добрый будет урожай"

II место – Семья Батаевых "Урожай у нас неплох: лук, картошка и горох!"

III место – Полина и Ульяна Кочеткова "Осень на двоих"

Номинация «Букет для осени»

I место –  София и Никита Мурас "Осенний день в городе"

II место – Тимофей Соколихин «Красивая осень для сестренки»

III место – Коллективное фото "К осени с любовью!"

III место – Артем Минигулов "Последний одуванчик"

Номинация «Осенний портрет»

I место –  Соня Беспалова "Мисс - осень" 

II место –  Вика Лазарева "Осенняя кокетка"

III место – Ева Егерева "Заглянула осень к нам"

Номинация «Осенняя пора»

I место –  Михеева Т.Е. «Прогулка по осенней реке»

II место –  В.И. Радова "После полевых работ"

III место – А.В. Орлова  "Люблю березку русскую..."

Номинация «Осень – не повод сидеть дома»

I место –  Семья Мурас "Осень - не повод сидеть дома"

II место –  Артем Приводнов "На осеннюю рыбалку только маму я возьму"

III место – Руслан Крашенинников "Осторожно, листопад!" 

Номинация «Осень в движении»

I место –  Илья Кабанов "Илюшин листопад" 

II место –  Егор Савельев "Спуск на осеннем парашюте" 

III место – Саша Гордеюк "Закружил надо мной  дождь из листьев озорной"

Номинация «Забавные малыши»

I место –  Антон и Кирилл Герасимовы "В королевстве рыжих листьев" 

I место –  Полина Жемкова "Осенние деньки"

II место –  Вика Лаврентьева "У природы нет плохой погоды"

III место – Егор Четвертков "Читаем осенью про осень"

Номинация «Дети и осень»

I место –  Кирилл Калинин "Золотая пора"

II место –  Маша Кузнецова "Осенняя легкость"

III место – Лера Григорьева "Осенняя пора, очей очарованье!"

III место – Артем Гольц "Унылая пора! Очей очарованье!"

Большая благодарность за участие в конкурсе:

Вероника Марамзина "Осенний букет", Аня Рунова «Осенний привет», Матвей Брындин "Осенние листья" , Максим Скотников "Осение прогулки", Вероника Жуланова "Осенняя пора", Настя Елисеева "Я осень выбрала в подруги", Саша Ерофеева "Щедрая осень", Милена Бабаян "Я и Осень", Ульяна Щепетова "Уж бродит где - то осень", младший воспитатель М.С. Власова "Ах, осенний листопад, подари мне счастье без преград...", Даша Гильманова "Девочка - осень!", Катя  Федотова "Букетик для мамы", Глеб Макеев "Здравствуй, осень!", Соня Новикова "Их было трое: мама, дочь....Осень!", Егор Майоров "Осенняя прогулка", Алиса Тимошина "Осенние деньки", Алиса Тимошина "Осенние тропинки", Николь Муратова  "Музыка осени - это шум дождя и шелест падающих листьев", Милена Важнева "Осенние краски", Лиза Козлова "Березы осени", Лиза Козлова  "Осенний восход солнца", Тимофей Рябов "Золотая осень во дворе моем", Саша Семенова " Дело было в ноябре", Лена Рогова "Разноцветные краски осени", Арина Тихонова "Цвет настроения - осенний", Вика Карпова " В гости к осени с гостинцем", Т.П. Осипова "Не ленись да собирай!", Т.П. Осипова "Закружился надо мной дождь из листьев озорной", Женя Шавиков "Знакомство с осенью" , Женя Шавиков "До свидания, мама, улетаю с птицами на юг!", Женя Шавиков "Где моя большая ложка?", Вероника Тихонова "Мисс - осень", Вероника Тихонова "Осенняя прогулка с мамой", Аня Маркова "Наша осень, правда, золотая...Как ее иначе назовешь...", Миша Колобов "Опустилась осень на Колокшу...", Алина Родоман "Осеннее настроение", Габриэлла Бабаян "Краски осени", Ксюша Ардасова "Осенняя прогулка", Ангелина Высоцкая "Красавица-осень" , Соня Егорова "Вот такая осень!" , Соня Егорова "Осенняя прогулка с мамой" , Виталина Малышева "Осенние дары" , Расул Трамов "Бабушкин помощник", Артем Майоров "На закате...", А.В. Орлова  "Осень в детском саду", А.В. Орлова  "Осень в наш город старинный пришла...", А.В. Орлова  "Осенний вальс берез", Дмитрий Киселёв «Осенняя прогулка», Ваня Шитов «Осенняя прогулка», Георгий Агафонов «В березовой аллее», Вася Кузнецов «Дорога домой», Вася Кузнецов «Осеннее утро», Михеева Т.Е. «В осеннем лесу», Михеева Т.Е. «Краски осени».

 

Внимание! Предоставление фотографий влечет согласие на использование персональных данных в рамках публикации ее на сайте ДОУ.

Выражаем огромные слова благодарности за участие в конкурсе!

2 группа раннего возраста № 2  (Воспитатель: Е.В. Курчевская)

Кирилл Калинин "Золотая пора"

Вероника Марамзина "Осенний букет"

Аня Рунова «Осенний привет»

Матвей Брындин "Осенние листья" 

Соня Беспалова "Мисс - осень" 

Артем Минигулов "Последний одуванчик"

Максим Скотников "Осение прогулки"

Полина Жемкова "Осенние деньки"

Вероника Жуланова "Осенняя пора"

Младшая группа № 1 (Воспитатель: Т.В. Моисеева)

Ева Егерева "Заглянула осень к нам"

Настя Елисеева "Я осень выбрала в подруги"

Полина и Ульяна Кочеткова "Осень на двоих"

Саша Ерофеева "Щедрая осень"

Милена Бабаян "Я и Осень"

Ульяна Щепетова "Уж бродит где - то осень"

Младшая группа № 2 (Воспитатель: Е.В. Лагузина)

Егор Четвертков "Читаем осенью про осень"

Младший воспитатель М.С. Власова

"Ах, осенний листопад, подари мне счастье без преград..."

2 группа раннего возраста № 1 (Воспитатель: И.А. Головачева )

Руслан Крашенинников "Осторожно, листопад!" 

Даша Гильманова "Девочка - осень!"

Катя  Федотова "Букетик для мамы"

Глеб Макеев "Здравствуй, осень!"

Соня Новикова "Их было трое: мама, дочь....Осень!"

Вика Лаврентьева "У природы нет плохой погоды"

Егор Майоров "Осенняя прогулка"

Лера Григорьева "Осенняя пора, очей очарованье!"

Алиса Тимошина "Осенние деньки"

Алиса Тимошина "Осенние тропинки"

Средняя группа (Воспитатель: Е.А. Сидорова)

Илья Кабанов "Илюшин листопад" 

Артем Гольц "Унылая пора! Очей очарованье!" 

Антон и Кирилл Герасимовы "В королевстве рыжих листьев" 

Николь Муратова  "Музыка осени - это шум дождя и шелест падающих листьев"

Милена Важнева "Осенние краски"

Лиза Козлова "Березы осени"

Лиза Козлова  "Осенний восход солнца"

Тимофей Рябов "Золотая осень во дворе моем"

Юра Жеглов "Осенние туманы"

Юра Жеглов "Грибной урожай"

Юра Жеглов "Белые лебеди на пруду"

Семья Мурас "Осень - не повод сидеть дома"

София и Никита Мурас "Осенний день в городе"

Саша Семенова " Дело было в ноябре" 

Старшая группа № 1 (Воспитатель: Н.М. Тимофеева)

Лена Рогова "Разноцветные краски осени"

Арина Тихонова "Цвет настроения - осенний"

Старшая группа № 2 (Воспитатель: Т.П. Осипова)

Вика Карпова " В гости к осени с гостинцем".

Артем Приводнов "На осеннюю рыбалку только маму я возьму"


Артем Приводнов " Не страшна осень холодами, а страшна синяками"


Т.П. Осипова "Все поспело, все созрело, Добрый будет урожай".

Т.П. Осипова "Не ленись да собирай!"

Т.П. Осипова "Закружился надо мной
Дождь из листьев озорной."

Женя Шавиков "Знакомство с осенью" 

Женя Шавиков "До свидания, мама, улетаю с птицами на юг!"

Женя Шавиков "Где моя большая ложка?"

Младший воспитатель В.И. Радова "После полевых работ"

"Осенние мечты"

"Я - модница лесная"

Подготовительная группа № 1 (Воспитатель: Е.А. Сергеева)

Вероника Тихонова "Мисс - осень"

Вероника Тихонова "Осенняя прогулка с мамой"

Аня Маркова "Наша осень, правда, золотая...Как ее иначе назовешь..."

Тимофей Соколихин «Красивая осень для сестренки»

Назар Ланцов  "Осенний миг"

Маша Кузнецова "Осенняя легкость"

Миша Колобов "Опустилась осеь на Колокшу..."

Дима и Саша  Кудряшовы "Заглянула осень к нам"

Алина Родоман "Осеннее настроение"

Габриэлла Бабаян "Краски осени"

Ксюша Ардасова "Осенняя прогулка"

Ангелина Высоцкая "Красавица-осень" 

Егор Савельев "Спуск на осеннем парашюте" 

Соня Егорова "Вот такая осень!" 

Соня Егорова "Осенняя прогулка с мамой" 

Подготовительная группа № 2  (Воспитатель: О.Н. Петухова)

Виталина Малышева "Осенние дары" 

Расул Трамов "Бабушкин помощник" 

Артем Майоров "На закате..."

Логопедическая группа №1  (Воспитатель: А.В. Орлова)

Вика Лазарева "Осенняя кокетка"

Саша Гордеюк "Закружил надо мной  дождь из листьев озорной"

Коллективное фото "К осени с любовью!"

Семья Батаевых "Урожай у нас неплох: лук, картошка и горох!"

А.В. Орлова  "Люблю березку русскую..."

А.В. Орлова  "Осень в детском саду"

А.В. Орлова  "Осень в наш город старинный пришла..."

А.В. Орлова  "Осенний вальс берез"

Логопедическая группа №2  (Воспитатель: С.В. Фирсова)

Матвей Бальченко "Хороши березы осенью"

"Дары осени"

"Уж небо осенью дышало"

Средняя группа №2  (Воспитатель: А.А. Юровских)

Купленова Ангелина "Янтарная осень"

"У осени в гостях"

Группа компенсирующей направленности с ЗПР (Воспитатели: Л.В. Ионина, Т. Е. Михеева)

Мария Пащенко «Осень в гости к нам пришла красоту нам принесла» 

Дмитрий Киселёв «Осенняя прогулка»  

Ваня Шитов «Осенняя прогулка»

Ваня Шитов «Нежность осени»

Георгий Агафонов «В березовой аллее»

Вася Кузнецов «Дорога домой»

Вася Кузнецов «Осеннее утро»

Демьян Горев «Осеннее убранство»

Михеева Т.Е. «Прогулка по осенней реке»

Михеева Т.Е. «В осеннем лесу»

Михеева Т.Е. «Краски осени»