Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Обеспечение доступа в здание образовательной  организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями.

Конструктивные особенности здания не предусматривают наличие подъемников, других приспособлений, обеспечивающих доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ).

Для детей –инвалидов и детей с ОВЗ, обучающихся в учреждении, не требуется создание особых условий. Состояние и содержание территории, здания, помещений соответствует требований действующих Санитарно-эпидемилогическими правилами и нормативами СанПиН 2.4.1.3049-13 ( с изменениями и дополнениями), утвержденными Главным государственным санитарным врачом  РФ 15.05.2013.

Доступ к кабинетам администрации, методическому кабинету, туалету обеспечен  посредством предоставления сопровождающего лица.

Наличие общежития, интерната, в том числе приспособленных для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. Общежитие, интернат, в том числе приспособленных для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья отсутствуют.

Наличие  оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания, в том числе приспособленных для использования детьми-инвалидами и детьми с ОВЗ.

• Информация о наличии оборудованных кабинетах: открыть
  • Объекты для проведения практических занятий: открыть
  • Библиотека: открыть
  • Объекты спорта: открыть